Меню сайта

Поделись с друзьям


ВЫСТАВКА - ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

СОБАК ВСЕХ ПОРОД
на право допуска в разведение на 2018 год.

1 октября 2017 года
в городском парке им. И.Кожедуба
(район колеса обозрения)



 
Долевой взнос за участие в областной выставке - племенном смотре собак:
до 31 августа - 250 грн., для бэби, щенков и ветеранов - 200 грн.;
до 30.09 - 300 грн., щенки, беби и ветераны - 250 грн.;
непосредственно в день выставки 01.10 - 350 грн., щенки, беби и ветераны - 300 грн.

Приглашаем всех заводчиков и владельцев породистых собак на нашу выставку.

Схема проезда


По всем вопросам обращаться в Сумской ОЦС
по реквизитам, указанным в "Контактах".
 

Двойной Сумской CAC
ВСЕУКРАИНСКАЯ
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС
на право присвоения тилула
"Кандидат у Чемпіони України"

17-18 ИЮНЯ 2017 ГОДА



а также:
17 июня 2017 года
монопородные выставки:
НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ,
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ,
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРА,
ЦВЕРГШНАУЦЕРА,
ЦВЕРГПИНЧЕРА
РАНГА САС

18 июня 2017 года
монопородные выставки:
ВЕЛЬШТЕРЬЕР,
ЧИХУА ХУА,
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР,
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА,
МОПС
РАНГА САС

Скачать заявочный лист
Скачать заявочный лист на конкурсы

Предварительный список участников


Список судей:
PIOTR  KROL -  Польша, олраунд;

ANNAMARIA TARJAN - Венгрия, олраунд; 

Людмила Ляшова  - Украина;

Павел Карпов – Украина;

Людмила Веклич.  Украина.

 
 

ВЫСТАВКА - ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

СОБАК ВСЕХ ПОРОД
на право допуска в разведение на 2017 год.

2 октября 2016 года
в городском парке им. И.Кожедуба
(район колеса обозрения)




Долевой взнос за участие в областной выставке - племенном смотре собак:
до 31 августа - 200 грн., для бэби, щенков и ветеранов - 150 грн.;
до 15.09 - 250 грн., щенки, беби и ветераны - 200 грн.;
до 01.10 - 300 грн., щенки, беби и ветераны - 250 грн.;
непосредственно в день выставки 02.10 - 350 грн., щенки, беби и ветераны - 300 грн.

Приглашаем всех заводчиков и владельцев породистых собак на нашу выставку.

Схема проезда


По всем вопросам обращаться в Сумской ОЦС
по реквизитам, указанным в "Контактах".
 

ВПЕРВЫЕ В СУМАХ
СРАЗУ ДВЕ ВЫСТАВКИ
РАНГА CAC И CACIB

18-19 ИЮНЯ 2016 ГОДА

ВСЕУКРАИНСКАЯ
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС
18 ИЮНЯ 2016 ГОДА
а также
монопородные выставки:
НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ,
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ,
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРА,
ЦВЕРГШНАУЦЕРА,
ЦВЕРГПИНЧЕРА
РАНГА САС


МЕЖДУНАРОДНАЯ
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САСIB
19 ИЮНЯ 2016 ГОДА
а также
монопородные выставки:
ЧИХУА ХУА,
ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ,
КАНЕ КОРСО,
МОПСЫ,
ЯГДТЕРЬЕРЫ


Скачать заявочный лист.

Предварительный список участников.


ВЫСТАВКА - ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

СОБАК ВСЕХ ПОРОД
4 октября 2015 года



 
Долевой взнос за участие в областной выставке - племенном смотре собак:
 
до 31 августа - 200 грн., для бэби и щенков - 150 грн.;
Схема проезда


По всем вопросам обращаться в Сумской ОЦС
по реквизитам, указанным в "Контактах".


 


МЕЖДУНАРОДНАЯ
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САСIB
28 ИЮНЯ 2015 ГОДА

А ТАКЖЕ
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ,
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ,
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРА,
ЦВЕРГШНАУЦЕРА,
ЦВЕРГПИНЧЕРА
РАНГА САС



Список участников
Разбивка по судьям

Схема проезда



Расположние рингов


Ринги и эксперты:
в помещении:

1 - ОЛЕЙНИКОВА Зоя, УКРАИНА;
2 - АЛЬ ДАГИСТАНИ Воислав, СЕРБИЯ;
открытые:
3 - МАРЧЕНКО Богдана, УКРАИНА;
4 - ВЕКЛИЧ Людмила, УКРАИНА;
5 - ХЛЕБАРОВ Антоан, БОЛГАРИЯ.


6 - Стоянка для автомобилей.
7 - Регистрация, ветконтроль.
8 - Вода.
9 - Туалет.
10 - Выгул собак.
С вопросами обращаться в Сумской ОЦС
по реквизитам, указанным в "Контактах".

 


 

ВЫСТАВКА - ПЛЕМЕННОЙ СМОТР

СОБАК ВСЕХ ПОРОД
5 октября 2014 года



 
Долевой взнос за участие в областной выставке - племенном смотре собак:
 
до 31 августа - 150 грн., для бэби и щенков - 120 грн.;
с 1 сентября по 30 сентября - 200 грн.,
       для бэби и щенков - 150грн.;
с 1 октября по 4 октября - 250 грн.,
       для бэби и щенков - 200 грн.;
в день выставки 5 октября - 300 грн.,
       для беби и щенков - 250 грн.

Предварительный список участников
Расписание рингов (ориентировочное)


Схема проезда


По всем вопросам обращаться в Сумской ОЦС
по реквизитам, указанным в "Контактах".
 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ

СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САСIB

29 ИЮНЯ 2014 ГОДА




А ТАКЖЕ
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ,
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ,
ТИБЕТСКОГО МАСТИФА,
ЧИХУАХУА,
МИНИАТЮРНОГО ШНАУЦЕРА,
МИНИАТЮРНОГО ПИНЧЕРА
РАНГА САС





Скачать заявочный лист на CACIB и монопородки
Скачать заявочный лист на конкурсы

Список участников
Расписание рингов

Схема проезда


Расположние рингов

Ринги и эксперты:
в помещении:

1 - Шиян Татьяна;
2 - Бельский Виталий;
открытые:
3 - Веклич Людмила;
4 - Шиян Виктор;
5 - Азен Ирина.


6 - Стоянка для автомобилей.
7 - Регистрация, ветконтроль.
8 - Вода.
9 - Туалет.
10 - Выгул собак.
С вопросами обращаться в Сумской ОЦС
по реквизитам, указанным в "Контактах".

 
 


 

Спартакиада
кинологических видов спорта




13 октября 2013 года в 10:00 на дрессировочной площадке Сумского национального аграрного университета состоятся областные соревнования собак по дрессировке

В программе спартакиады:

 

•    - соревнования по Питч&Гоу
•    - соревнования по аджилити
•    - испытания собак по ОКД (общему курсу дрессировки)
•    - соревнования на самую быструю собаку

 

Участвовать в соревновании могут собаки любой породы и любого размера!
Приглашаем всех желающих!


Организаторы соревнований:
•   Биолого-технологический факультет СНАУ
 •  Сумской областной центр собаководства КСУ
Регистрация участников бесплатная (исключение - соревнование на самую быструю собаку) перед соревнованиями с 9.00 или предварительно в областном центре собаководства (при себе иметь ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации против бешенства). Предварительно можно зарегистрироваться на сайте: www.ksu-sumy.com

                                 

 

 

Место проведения: г.Сумы, ул. Кирова, 160, дрессировочная площадка СНАУ, находится за корпусом факультета ветеринарной медицины.

Контактный телефон: 050-9719534

 

 

 


 

 

 

6 октября 2013 г. в горпарке им.Кожедуба (район Колеса обозрения)
состоится областная выставка - племенной смотр собак на право допуска в разведение на 2014 год.

 


Идет предварительная регистрация.
Предварительный список участников.

 

 

 

 

  до 1.09  - 120 грн., беби и щенки - 80 грн.;
  с 1.09 - по 30.09 - 170 грн., беби и щенки - 130 грн.;
  с 1.10 - по 5.10 - 220 грн., беби и щенки - 180 грн.;
  в день выставки - 250 грн., беби и щенки - 210 грн.

 

 

 

Схема проезда

 

 


 

 

 

ВПЕРВЫЕ В СУМАХ!
МЕЖДУНАРОДНАЯ
СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САСIB
30 ИЮНЯ 2013 ГОДА




Скачать список участников
Скачать расписание пород



А ТАКЖЕ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ
И ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА
РАНГА САС




Схема проезда


Расположние рингов

 

 

Ринги и эксперты:
в помещении:

1 Сенашенко Е. - г. Москва, олраунд;
2 Веклич Л. - г. Сумы;
3 Пашко Ю. - г. Полтава;
4 Дедюк Н. - г. Запорожье;
открытые:
5 Гергель Ю. - г. Днепропетровск;
6 Никитин А. - г. Воронеж, олраунд;
7 Хижняк В. - г. Донецк.


10 - Стоянка для автомобилей.
11 - Регистрация, ветконтроль.
12 - Вода.
13 - Туалет.
14 - Выгул собак.

 

 

 



 
 

 

 

 




7 октября 2012 г. в горпарке им.Кожедуба
(район Колеса обозрения)
состоится областная выставка - племенной смотр собак на право допуска в разведение на 2013 год.


СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ-ВЫВОДКИ СОБАК 07.10.2012г.


СПИСОК СУДЕЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Результаты областной выставки - племенного смотра 2.10.2011 года
 

 
Лучший бэби выставки:

1.немецкая овчаркаДОРФ ВОРТМАНН, вл. Коваль В.Я.
2. южноафриканский бурбуль КИРБЕР АЛМАЗНАЯ КРОВЬ, вл. Долженко М.В.
3. цвергшнауцер ЕВА ЛОНГОРИЯ ФОН ЖЕНЕВЬЕВА, вл. Бережная А.В.
4. золотистый ретривер  МЕРИЛИН ЗЕ РЕАЛ ЛЭДИ, вл. Куниченко А.В.

Лучший щенок выставки:

1. пудель малый ШОУШОК ЛЭДИ МИЛЛИОН, вл. Панченко Ю.В.
2. акита КАТАШИ САЧИКО, вл. Клочко А.С. 
3. ризеншнауцер ОТИС БОАНЕРГОС КАЙЗЕР, вл. Старченко С.Н.
4. немецкая овчаркаАЛЬБА АЛЬТЕС ЛЕДИБОР, вл. Бурдюгов В.Л.

Лучший юниор выставки:

1. французский бульдог ЗЕВС АЛЬТЕС ЛЕДИБОР, вл. Кузьменко О.В.
2.пудель малый ШОУШОК НОВАЯ ЭРА, вл. Панченко Ю.В. 
3. цвергпинчер СТЕФАН МАЛЫЙ ПЕРЧИК ИЗ СУМ, вл. Мелкозеров А.А.
4. вельштерьер ТЕРРАМАРИНА ГАЙТТАНА ЛАК, вл. Коропец В., Воробьева Н.

Лучшая собака выставки:

1.пудель малый ШОУШОК ШОУМЕН, вл. Панченко Ю.В.
2.золотистый ретривер  ЮРДЕК, вл. Бакина О.И.
3. кане корсо ФЛОРИАН АРНО, вл. Недайвода А.В.
4. цвергшнауцер ИВЕС НАДИЗ РАФФАЭЛЛО САНТИ, вл. Мышакова С.
 

 
 
 

 



СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС
26 ИЮНЯ 2011 ГОДА
 
СУДЬИ-ЭКСПЕРТЫ:
 
ХИЖНЯК Виталий Николаевич (Донецк) - 1-я, 3-я, 4-я, 10-я группы FCI, английский бульдог, шарпей, немецкий шпиц
 
ОЛЕЙНИКОВА Зоя Владимировна (Киев) - 5-я (кроме немецкого шпица), 6-я, 7-я, 9-я (кроме мопса и французского бульдога) группы FCI, породы вне классификации FCI
 
ГОНЧАРУК Ольга Алексеевна (Киев) - 2-я группа FCI (кроме шнауцеров, шарпеев и английского бульдога)
 
ПАШКО Юлия Валерьевна (Полтава) - 8-я группа FCI, все шнауцеры, французский бульдог
 

 

 

 

 

 


 
 
Впервые в Сумах Спартакиада
кинологических видов спорта

 


 

 

10 апреля 2011 года в 11.30 на стадионе Сумского национального аграрного университета состоятся областные соревнования собак по дрессировке
Узнать подробнее

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Соревнования по Питч&Гоу
КАТЕГОРИЯ МАКСИ
1. лабрадор Tara Imperiya, вл. Казаков В.
2. немецкая овчарка Ulan, вл. Грицина А.А.
3. немецкая овчарка Ulfi’s Rianna, вл. Борзаница А.И.
4. немецкая овчарка Vegas v. Tapfer Haus, вл. Гомзарь В.Ю.

КАТЕГОРИЯ МИНИ
1. русский спаниель Марися, вл. Стеценко М.В.
2. вельштерьер Ketcher Traiv Ramshtain, вл. Воробьева Н.Г.
3. метис Симона, вл. Обозная В.
4. цвергпинчер Mafia iz Gratsiano, Ляшенко И.В.  

 
Соревнования по аджилити
КАТЕГОРИЯ МАКСИ
1. немецкая овчарка Ulfi’s Rianna, вл. Борзаница А.И.
2. метис Рэм, вл. Любас Н.А.
3. немецкая овчарка Лора, вл. Баглай Ю.С.
4. немецкая овчарка King von Varthof, вл. Шинкарева Н.А.

КАТЕГОРИЯ МИНИ
1. цвергшнауцер Yves Nadiz Raffaello Santi, вл. Мышакова С.Ю.
2. метис Симона, вл. Обозная В.
3. цвергпинчер Лора, вл. Бурень М.А.
4. цвергпинчер Mafia iz Gratsiano, Ляшенко И.В.  

 
Дог-фрисби 
1. немецкая овчарка Valeriya v. Tapfer Haus, вл. Фролова Л.В.
2. немецкая овчарка Лора
, вл. Баглай Ю.С.
3. немецкая овчарка King von Varthof, вл. Шинкарева Н.А.
4. метис Рэм, вл. Любас Н.А.  

 
Испытания собак по ОКД
(общему курсу дрессировки) 
1. лабрадор Tara Imperiya, вл. Казаков В.
2. немецкая овчарка Ulfi’s Rianna, вл. Борзаница А.И.
3. немецкая овчаркаYunona s Belogo Polya, вл. Фёдорова И.К.  
4. немецкая овчарка King von Varthof, вл. Шинкарева Н.А.

 
Соревнования на самую быструю собаку 
1. немецкая овчарка Ulan, вл. Грицина А.А.
2. немецкая овчарка Taeldorf Anju, вл. Остапенко Ю.
3. метис Рэм, вл. Любас Н.А.
4. немецкая овчарка Yunona s Belogo Polya, вл. Фёдорова И.К.
 

   
 
Результаты областной выставки - племенного смотра 3.10.2010 года
 

 
Лучший бэби выставки:

1. цвергпинчер МАФИЯ ИЗ ГРАЦИАНО, вл. Ляшенко И.
2. французский будьлог ЖАКО АЛЬТЕС ЛЕДИБОР, вл. Марусевич А.
3. бигль ИРМА, вл. Фесенко В.
4. бордосский дог ВАЙСА ВИВА ВИКТОРИЯ, вл. Усенко Е.

Лучший щенок выставки:

1. среднеазиатская овчарка ЛАЙСАН КАРА-ЮЛДУЗ, вл. Николаенко В.
2. немецкая овчарка МИЛЬВА ИЗ ДОЛ БЛАТАННА, вл. Веклич Я.
3. той пудель АЛЬПИНА, вл. Шафорост Д.
4. шнауцер ПЕГАС ШВАРЦЕН ДИАМАНТ, вл. Палыга П.

Лучший юниор выставки:

1. китайская хохлатая собака ОСТАП БЕНДЕР МИНОДОРА, вл. Рябоконь А.
2. мальтийская болонка БИАНКА, вл. Назарова Е.
3. немецкая овчарка ЦЕЗАРЬ АЛЬТЕС ЛЕДИБОР, вл. Шумило А.
4. черный терьер ПАРТОС, вл. Гончаренко Ю.- Босенко И.


Лучшая собака выставки:

1. немецкая овчарка КАЛИФОРНИЯ ДЖЕССИ, вл. Татарченко А.
2. шнауцер ЛАКИ СТАР ЭКСТАЗИ ШВАРЦЕН ДИАМАНТ, вл. Милица А.
3. цвергпинчер АНАБЕЛЬ, вл. Бурень Т.
4. цвергшнауцер ИВЕС НАДИЗ РАФФАЭЛЛО САНТИ, вл. Мышакова С.


Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz
Лапки