[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Пропала собака!!! » Найден кобель басенджи
Найден кобель басенджи
VikaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Кто потерял басенджи?!
Нашли вечером, на Харьковской, около Япи суши.В ошейнике!Обзовитесь!

Что то мне кажется, что это собака по кличке ARTI-ARMSTRONG
Кто потерял звоните 0509377876

Долго мерзнуть мы на улице, караулить собаку мы, увы, не можем.Домой взять на передержку мне не разрешают.Так что собака продолжает бегать по Харьковской

Сообщение отредактировал Vika - Понедельник, 10.12.2012, 20:07

ArtiДата: Среда, 12.12.2012, 02:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Большое спасибо за внимательность и оперативность...Это наша собака,действительно басенджи, и действительно, Арти. В привычке у него -периодически линять из квартиры,при неосторожном открытии двери, так сказать обойти владения свои (район улицы Харьковской), а ещё и живём на нижнем этаже....Возвращается сам.. так как дома маленький ребёнок, бежать за Артиком я, к сожалению, не могу. Тем более он это воспринимает, как игру в догонялки.Собака очень активна,не агрессивная, но иногда навязчива к людям с домашними питомцами на поводке и без, так как живёт по принципу "любите меня все" или "а как же я?"Поэтому многие собаки, особенно кобели, не всегда это понимают. Ещё раз спасибо за беспокойство, собака дома, спит на своей подушке. Действительно, очень не любит холод. поэтому зимние обходы владений не долгие.Спасибо и Сумскому КСУ, тут же позвонил Бондаренко В.В и сказал , что на сайте появилось объявление о нашем питомце...Ещё раз спасибо.

Arti & k

AndreyДата: Среда, 12.12.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Admin
Все хорошо, что хорошо кончается. smile

Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze

SultanДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:03 | Сообщение # 4
Председатель
Нашли немецкую овчарку.
Кобель, с клеймом 97881. Обращаться в клуб.

Официальный форум СОЦС КСУ » Объявления » Пропала собака!!! » Найден кобель басенджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz