[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Официальный форум СОЦС КСУ » Всё обо всём » Всё обо всём » Курилка (Разговоры обо всем)
Курилка
ElenaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Я понимаю с какой целью он все это делает. Думаю, что и люди, прочитавшие в этой теме во всем разобрались...Да и разговаривать мне уже с ним не хочется... Я отсюда ухожу и больше писать не буду. Жаль только людей.... shutup

Всегда продолжайте учиться и совершенствоваться. Если Вы себе однажды сказали, что все знаете и умеете, то вы перестанете идти в ногу со временем.
Кнут Фукс.

AndreyДата: Вторник, 01.05.2012, 12:47 | Сообщение # 17
Admin
Статус: Offline
Quote (Малиносик)
НЕТ НАСИЛИЯ sad , ПРОСТО МЯЧИК И ИГРА!!!!! biggrin
Эти методы хороши для болонок, пикинесов и других подобных пород. Да и те сдуру потом на прохожих гавкают и кидаются (но они мелкие, на них никто внимания не обращает)!
А для собак серьезных, служебных пород они абсолютно не подходят. Поинтересуйтесь на милицейском питомнике, куда потом после такой рекламируемой Вами дрессуры привозят собак "продвинутые хозяева", потому что они порвали членов семьи. Таких собак мячиком, игрой и пирожком не воспитаешь! Рано или поздно они выйдут из под контроля! И если какая-то конкретная собака, воспитанная по принципу "ПРОСТО МЯЧИК И ИГРА!", еще не натворила бед, то только потому, что ей не представился конкретный случай!

Питомник немецких овчарок Bestie aus Wolfsschanze

Официальный форум СОЦС КСУ » Всё обо всём » Всё обо всём » Курилка (Разговоры обо всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz